Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 12:15   Вверх   #2770
AndyEn
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Цитата (Spuner) »
GT6 - это отполированная до блеска GT5. Помню, когда купил GT5, вставил диск, а сама игра/трассы грузились "целую вечность". В GT6 все это и не только - исправили, довели до ума. Хотя, тут возникает другой вопрос, вполне резонный - почему все это они не сделали с выпуском патча?..... Но если посмотреть на историю PS и GT,то можно заметить одну вещь - на каждое поколение приставок выходила именно две части игры:

PS1 - GT1/GT2
PS2 - GT3/GT4
PS3 - GT5/GT6
PS4 - GT7/GT8
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием