Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2013, 08:24   Вверх   #4094
veroni4ka Bomba
Женский Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для veroni4ka Bomba
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Ахтунг!
У меня новый план. Обойдусь без флешки. Возьму с собой системный хард.
Надо там винду подготовить, чтоб запустилась на MSI MS-6337



Раздел D очищу и там разверну винду, что на L.
Бут.ини на D, но оно запасное, т.к. сначала грузится с С семёрка и с неё уже выбираю оба ХР.
Как винду скопировать на D, копи-пасте или через акронис Трю имидж?
Кстати , мне советую запустить OSDTOOL. В нём удалить все драйвера.
Ась?
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку...
и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:))

Последний раз редактировалось veroni4ka Bomba; 28.12.2013 в 08:27.
veroni4ka Bomba вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием