Ахтунг!
У меня новый план. Обойдусь без флешки. Возьму с собой системный хард.
Надо там винду подготовить, чтоб запустилась на MSI MS-6337
Раздел D очищу и там разверну винду, что на L.
Бут.ини на D, но оно запасное, т.к. сначала грузится с С семёрка и с неё уже выбираю оба ХР.
Как винду скопировать на D, копи-пасте или через акронис Трю имидж?
Кстати , мне советую запустить OSDTOOL. В нём удалить все драйвера.
Ась?