Но он прав, мастерство тоже важно, и у меня это первый тяж (до этого я только на лёгких катался)
Добавлено через 1 минуту
У меня сейчас T34, T49 и Crusader, никто из них не тяж....
Добавлено через 1 минуту
Только совсем сток грустен
Именно он у меня и есть...