Тема
:
Неравный бой с компьютером или марафон veroni4ka Bomba
Показать сообщение отдельно
25.12.2013, 19:05
Вверх
#
4093
XitrLIS
Умудрённый
Регистрация: 10.02.2010
Цитата
(
kmv
) »
Вроде бы не все программы позволяют просто вырезать кусок из любого фильма.
всё зависит от кодека
.
Boilsoft Video Splitter
7
авишки "режит" без кодирования если нужно
но опять таки то что выше задумано это глупость..особенно если машина не новая
__________________
.
Как легче всего вызвать дьявола?
Помолиться: "Верши за меня, Господи, дела мои!"
Последний раз редактировалось XitrLIS; 25.12.2013 в
19:07
.
Меню пользователя XitrLIS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от XitrLIS