Тема
:
О частоте, о таймингах и об японских микросхемах
Показать сообщение отдельно
25.12.2013, 12:48
Вверх
#
80
13march
Заслуженный
Регистрация: 26.04.2006
Цитата
(
XaXoL
) »
что-то типа такого?
http://people.overclockers.ru/Neron/...hestva_grafiki
хе-хе, может я ничего не понимаю в колбасных обрезках, но по-моему моды только испортили картинку.
__________________
__________________
__________________
Меню пользователя 13march
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 13march