Тема
:
О частоте, о таймингах и об японских микросхемах
Показать сообщение отдельно
25.12.2013, 11:16
Вверх
#
75
AndyEn
Умудрённый
Автор темы
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Цитата
(
XaXoL
) »
есть деньги? - ставь )
Мне главное чтоб Скайрим нормально на максималках заработал с модами на графику
Меню пользователя AndyEn
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AndyEn