Тема: PayDay 2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 11:20   Вверх   #5
Baglayev
Мужской Опытный
 
Регистрация: 02.10.2007
Она там до 3-го января... Подожду может в Молниеносной скидке окажется, чем чёрт не шутит. А так, под конец в январе куплю, наверно.
А кто-нибудь скажите в ней русский есть. В списке его не числится вроде. А на деле как?
Baglayev вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием