Тема
:
PayDay 2
Показать сообщение отдельно
20.12.2013, 11:20
Вверх
#
5
Baglayev
Опытный
Регистрация: 02.10.2007
Она там до 3-го января... Подожду может в Молниеносной скидке окажется, чем чёрт не шутит. А так, под конец в январе куплю, наверно.
А кто-нибудь скажите в ней русский есть. В списке его не числится вроде. А на деле как?
Меню пользователя Baglayev
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Baglayev