Тема
:
MMO World of Tanks, а так же танки в War Thunder и Armored Warfare (Армата)
Показать сообщение отдельно
18.12.2013, 18:09
Вверх
#
3057
PRO100Sergey
Бывалый
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
XaXoL
Ну просто я к тому что на Квасе все не совсем так ) точнее совсем не так ) Я лично очень доволен им был. Разве что он слепой и долго заряжается, но на нем у меня меткость не хромала.
Меню пользователя PRO100Sergey
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от PRO100Sergey