Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 12:30   Вверх   #3054
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (InFakes) »
Ааа, я обычно только издалека стреляю, и если прицелиться по той зоне, которая точно "дырявая", всегда попадает при полном сведении.
ну вот а для меня квас при полном сведении как минимум половину мажет, даже со 100 метров, не говоря уже про 300-400-500, скоторых попасть вообще джек-пот.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием