Ааа, я обычно только издалека стреляю, и если прицелиться по той зоне, которая точно "дырявая", всегда попадает при полном сведении.
ну вот а для меня квас при полном сведении как минимум половину мажет, даже со 100 метров, не говоря уже про 300-400-500, скоторых попасть вообще джек-пот.