Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 18:00   Вверх   #14
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
alexla
Попробуйте зайдите в Панель управления - Сетевые подключения, и отключите там LAN-подключение. По идее после этого должны остаться маршруты только W-LAN интерфейса.

Последний раз редактировалось garniv; 13.12.2013 в 18:04.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием