Тема
:
Поменял провайдера-начались проблемы с фирменным лапатопой..
Показать сообщение отдельно
13.12.2013, 18:00
Вверх
#
14
garniv
Модератор
Регистрация: 29.06.2004
alexla
Попробуйте зайдите в Панель управления - Сетевые подключения, и отключите там LAN-подключение. По идее после этого должны остаться маршруты только W-LAN интерфейса.
Последний раз редактировалось garniv; 13.12.2013 в
18:04
.
Меню пользователя
garniv
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от garniv