Тема
:
Поменял провайдера-начались проблемы с фирменным лапатопой..
Показать сообщение отдельно
13.12.2013, 16:37
Вверх
#
7
alexla
Новенький
Автор темы
Регистрация: 13.12.2013
Ну наверное тот, через который ты имеешь в виду получать дома интернет...
В W-LAN адаптере стоит автоматическое получение IP.
Да,по WiFi подключён другой комп(работает без проблем) и два андроида(иногда).
Скинуть config /all ?
Меню пользователя alexla
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от alexla