Тема
:
У меня проблема, компьютер зависает по непонятной причине!
Показать сообщение отдельно
18.06.2004, 19:31
Вверх
#
34
FooBar
Заслуженный
Регистрация: 28.03.2004
1. Зайти в биос и сбросить все настройки в fail-safe.
2. Посмотреть ивент лог на предмет ошибок.
Если не помогло - менять все по очереди на заведомо исправное. Начать с блока питания.
Меню пользователя FooBar
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FooBar