Тема
:
Keenetic Lite - роутер-бридж - где это переключается?
Показать сообщение отдельно
12.12.2013, 10:46
Вверх
#
12
attenuator
Общительный
Автор темы
Регистрация: 29.10.2013
Цитата
(
Ariny
) »
А меню более-менее одинаковое у всех Keenetic
Что с того, что меню более-менее одинаковое у всех Keenetic? Понятнее от этого оно не становится.. Печально.
У Вас хорошее меню. Хорошо Вам..
Последний раз редактировалось attenuator; 12.12.2013 в
10:49
.
Меню пользователя attenuator
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от attenuator