Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 10:46   Вверх   #12
attenuator
Мужской Общительный
Автор темы
 
Регистрация: 29.10.2013
Цитата (Ariny) »
А меню более-менее одинаковое у всех Keenetic
Что с того, что меню более-менее одинаковое у всех Keenetic? Понятнее от этого оно не становится.. Печально.
У Вас хорошее меню. Хорошо Вам..

Последний раз редактировалось attenuator; 12.12.2013 в 10:49.
attenuator вне форума  
Ответить с цитированием