Тема
:
Keenetic Lite - роутер-бридж - где это переключается?
Показать сообщение отдельно
12.12.2013, 10:36
Вверх
#
10
attenuator
Общительный
Автор темы
Регистрация: 29.10.2013
Ага, классно! Но у меня Keenetic Lite.. В нем нет такого меню.
Последний раз редактировалось attenuator; 12.12.2013 в
10:43
.
Меню пользователя attenuator
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от attenuator