Тема
:
Keenetic Lite - роутер-бридж - где это переключается?
Показать сообщение отдельно
12.12.2013, 09:19
Вверх
#
8
attenuator
Общительный
Автор темы
Регистрация: 29.10.2013
Цитата
(
Smirnoff
) »
Да очень просто: будет роутер
без
NAT - только и всего...
И тогда несколько компов не смогут одновременно подключиться по PPPoE?
Цитата
(
XitrLIS
) »
скриншот выше
Это: "пропускать PPPoE соединение из домашней сети"? Это отключение NAT'а?
Меню пользователя attenuator
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от attenuator