Тема
:
Обсуждение 3D Mark NEW!!!
Показать сообщение отдельно
11.12.2013, 18:14
Вверх
#
171
Lexx77
Заслуженный
Автор темы, Куратор темы
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Вышла v 1.2.250 от 10 декабря 2013. Скачать можно по ссылке в "шапке" темы. Изменений сильно не заметил, разве что картинка стала ярче, цвета "сочней". Может кажется.
__________________
Александр
Меню пользователя Lexx77
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lexx77