Тема
:
Keenetic Lite - роутер-бридж - где это переключается?
Показать сообщение отдельно
11.12.2013, 11:59
Вверх
#
5
attenuator
Общительный
Автор темы
Регистрация: 29.10.2013
Цитата
(
XitrLIS
) »
ставь галочку и всё
А где она спрятана в Keenetic Lite?
D-Link DIR-100
- птичка - вкл/откл NAT
Цитата
(
Smirnoff
) »
Если ты там отключишь NAT - это ещё не сделает
бридж
из
роутера
...
А что будет, если откл. NAT?
Последний раз редактировалось attenuator; 11.12.2013 в
12:04
.
Меню пользователя attenuator
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от attenuator