Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 14:24   Вверх   #6
AyratG
Мужской Опытный
Автор темы
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: E-burg
Цитата (Crasher) »
AyratG
http://msdn.microsoft.com/ru-ru/defa...id=0hvuf3JGE0H
http://technet.microsoft.com/ru-ru/
Но если ты думаешь, что твои хотелки бесплатны, то сильно ошибаешься
согласен, только установленная ОС слетела (винту пипец), а OEM не поставляется с диском

Цитата (0987654321) »
А с торрентов не судьба что ли? Там тот же самый дистрибутив.
пробовал, почему-то там с какими-то дополнениями - а мне нужен оригинал.

всем спс, скачал - установил, ключ подошел не стал возится с замком
AyratG вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием