согласен, только установленная ОС слетела (винту пипец), а OEM не поставляется с диском
А с торрентов не судьба что ли? Там тот же самый дистрибутив.
пробовал, почему-то там с какими-то дополнениями - а мне нужен оригинал.
всем спс, скачал - установил, ключ подошел

не стал возится с замком