Тема
:
Нужен совет по выбору GPU.
Показать сообщение отдельно
07.12.2013, 23:45
Вверх
#
8
Odinez
Заслуженный
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Раша
Цитата
(
DoomGuard
) »
Зачем тебе 4 карты 2х вполне хватит для ультра разрешений
Цитата
(
Михаил Червачёв
) »
Двух GTX690 не хватало.
ТС круче варёных яиц ))
Меню пользователя Odinez
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Odinez