Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 18:26   Вверх   #35
kyba
Мужской Бывалый
 
Аватар для kyba
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Рязань
а не последствия ли это на таком высоком разрешении нехватки видеопамяти?
Скрин открывал?
1,5 Гб из 2Гб. занято.
__________________
Jedem das Seine
kyba вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием