Тема
:
2x GTX 680 SLI VS GTX 780 ti
Показать сообщение отдельно
07.12.2013, 18:26
Вверх
#
35
kyba
Бывалый
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Рязань
Цитата
(
Panzern_Kaiser
) »
а не последствия ли это на таком высоком разрешении нехватки видеопамяти?
Скрин открывал?
1,5 Гб из 2Гб. занято.
__________________
Jedem das Seine
Меню пользователя kyba
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kyba