Тема
:
Выбор процессора. Часть IV
Показать сообщение отдельно
07.12.2013, 15:34
Вверх
#
195
Zevse
Заслуженный
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Цитата
(
47fav
) »
есть ли смысл азлон II x3 425 на более мощнее феном II x6 1055(90)? Или все заново менять матплата+процессор FX6300?
Конечно, существенная разница.. Если и переходить на другой сокет, то на 8320, не меньше.
__________________
Superstar
Меню пользователя Zevse
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zevse