0987654321
Вы сравниваете член с пальцем, вы бы еще Марио с Тотал Вором сравнили бы...
Не понял. PGR это и есть NFS какая она должна быть: с кокпитом, погодой, кучей не гоночных эвентов с конусами, speed камерами и прочим. В которой все машины ездят по разному, а с АИ на платине надо биться насмерть. Она даже сейчас смотрится неплохо
http://www.youtube.com/watch?v=7RIsPjoIPxk
А NFS после пятой и есть сделанное на коленке по принципу: абы что подешевле, хомячки схавают