Прежде чем хаить пз38на покатались бы на А-20, вот там да....
тоже пройден - я на нём больше таранил, чем стрелял ) Проcто из-за угла вылетаю на скорости - вижу арту и к ней, успеваю пару раз пукнуть мимо и как зубило в арту )) Редко мне давали шанс что-то ещё сделать ))
Добавлено через 55 секунд
можно умудриться даже арту непробить
пффф, я умудряюсь непробить арту из пушки с пробитием 225, не то что из 38на с его 60 пробоем...