Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 13:23   Вверх   #2849
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (win) »
Прежде чем хаить пз38на покатались бы на А-20, вот там да....
тоже пройден - я на нём больше таранил, чем стрелял ) Проcто из-за угла вылетаю на скорости - вижу арту и к ней, успеваю пару раз пукнуть мимо и как зубило в арту )) Редко мне давали шанс что-то ещё сделать ))

Добавлено через 55 секунд

Цитата (KOT7) »
можно умудриться даже арту непробить
пффф, я умудряюсь непробить арту из пушки с пробитием 225, не то что из 38на с его 60 пробоем...

Последний раз редактировалось XaXoL; 07.12.2013 в 13:32.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием