Тема
:
2x GTX 680 SLI VS GTX 780 ti
Показать сообщение отдельно
07.12.2013, 10:30
Вверх
#
16
KARTEZ
Опытный
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Уфа
Теперь я знаю куда пойдет не одна моя зарплата, пару моников сверху, сменить мать на слай, а то только кросс да и ставить надо 16х16 и сверху 770 и водянку на проц)
Меню пользователя KARTEZ
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу KARTEZ
Найти ещё сообщения от KARTEZ