Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 12:34   Вверх   #957
falc
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
Так мне по текущей работе иногда требуется, и вовсе не по 0,1гр. Конечно тюбика 2гр всегда хватает, но иногда аврал возникает - надо срочно пойти купить. Вот баночку, шприцов накупить по 5мл - и никаких проблем не будет.
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо...

Последний раз редактировалось falc; 06.12.2013 в 12:38.
falc вне форума  
Конфигурация ПК