фига вы в онлайн игры на 3х мониторах шпилите
АГА .
не ,
я обыкновенный электромонтажник , то есть пролетарий а не мажорик .
Цитата
не все игры поддреживают СЛИ.
Танки официально поддерживают SLI ,
но реально толку мало .
Цитата
По теме лучше 1 780Ти ,
Я тоже так подумал .

,
но хотелось - бы узнать на сколько повысится производительность в Танках на 780Ти в трёх мониторах .