Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 08:32   Вверх   #26
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата (DoomGuard) »
фига вы в онлайн игры на 3х мониторах шпилите
АГА .

Цитата
мажоры
не ,
я обыкновенный электромонтажник , то есть пролетарий а не мажорик .

Цитата
не все игры поддреживают СЛИ.
Танки официально поддерживают SLI ,
но реально толку мало .

Цитата
По теме лучше 1 780Ти ,
Я тоже так подумал . ,
но хотелось - бы узнать на сколько повысится производительность в Танках на 780Ти в трёх мониторах .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием