Тема
:
2x GTX 680 SLI VS GTX 780 ti
Показать сообщение отдельно
06.12.2013, 08:09
Вверх
#
15
KARTEZ
Опытный
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Уфа
Цитата
(
RU$L
) »
Ну это смотря на каком разрешении ,
у меня 670 на 5760х1200 , на высоких настройках как бы
"до соплей не хватает"
.
если на одном монике :
56 FPS
то на трёх мониторах :
33 FPS
о_О ты меня зомбировал, беру еще 2 монитора
и вторую в слай 770
Меню пользователя KARTEZ
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу KARTEZ
Найти ещё сообщения от KARTEZ