Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 08:09   Вверх   #15
KARTEZ
Мужской Опытный
 
Аватар для KARTEZ
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Уфа
Цитата (RU$L) »
Ну это смотря на каком разрешении ,
у меня 670 на 5760х1200 , на высоких настройках как бы "до соплей не хватает" .

если на одном монике : 56 FPS




то на трёх мониторах : 33 FPS

о_О ты меня зомбировал, беру еще 2 монитора и вторую в слай 770
KARTEZ вне форума  
Ответить с цитированием