Тема
:
2x GTX 680 SLI VS GTX 780 ti
Показать сообщение отдельно
06.12.2013, 08:05
Вверх
#
14
RU$L
Бывалый
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата
(
Panzern_Kaiser
) »
а что он там должен был дать? там в фулхд одной 660ти до соплей хватает
Ну это смотря на каком разрешении ,
у меня 670 на 5760х1200 , на высоких настройках как бы
"до соплей не хватает"
.
если на одном монике :
56 FPS
то на трёх мониторах :
33 FPS
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .
Последний раз редактировалось RU$L; 06.12.2013 в
08:10
.
Меню пользователя RU$L
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RU$L