Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 08:05   Вверх   #14
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
а что он там должен был дать? там в фулхд одной 660ти до соплей хватает
Ну это смотря на каком разрешении ,
у меня 670 на 5760х1200 , на высоких настройках как бы "до соплей не хватает" .

если на одном монике : 56 FPS




то на трёх мониторах : 33 FPS

__________________
Что сгорит - то не сгниёт .

Последний раз редактировалось RU$L; 06.12.2013 в 08:10.
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием