Тема
:
770 GTX SLI охлаждение
Показать сообщение отдельно
06.12.2013, 06:40
Вверх
#
13
KARTEZ
Опытный
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Уфа
Arch
ну и как в слае ведут себя?)
Меню пользователя KARTEZ
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу KARTEZ
Найти ещё сообщения от KARTEZ