я пол года коплю на киллера для разрабов этого ЗЛА!!!
А зачем копить?
Вот я знаю одного бугая, он с кем угодно разберётся, главное чтоб жертва была в поле его видимости.
Делать надо так:
1. Даёшь ему бутылку водки.
2. Показываешь
пальцем на цель
- без этого никак!
3. Произносишь фразу: Закрой вопрос.
И всё