Тема
:
iphon 3gs 32gb
Показать сообщение отдельно
04.12.2013, 17:21
Вверх
#
14
Sterkh
Опытный
Автор темы
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: St.Petersburg
Телефон отдам маме, так как на работе он не годится, у него с верху сенсорная панель отошла, и если его мучить, он развалится. Посоветовали на андроиде что-нибудь взять, там говорят нет такого гемороя
.
Меню пользователя Sterkh
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sterkh