Тема: iphon 3gs 32gb
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 17:21   Вверх   #14
Sterkh
Мужской Опытный
Автор темы
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: St.Petersburg
Телефон отдам маме, так как на работе он не годится, у него с верху сенсорная панель отошла, и если его мучить, он развалится. Посоветовали на андроиде что-нибудь взять, там говорят нет такого гемороя.
Sterkh вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием