Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 14:47   Вверх   #1
Enotofob
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 13.08.2010
Снизится ли обороты, если подключить 4pin вентилятор видеокарты через резистор?

Видеократа HD7850-DC-1GD5 с 4pin вентилятором. Хочу снизить обороты, т.к. через программы не удается снизить обороты ниже 1200. Поможет ли резистор или видеокарта будет все-равно раскручивать вентилятор до нужных оборотов?
Enotofob вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием