|
Crasher, имеется ввиду тот агент, у которого установщик не репак, а оригинальный. Потому что в репаке обычно отсутствуют всякие гадости типа Гуарда и прочих панелей. Я всегда ставлю клиентам мэйл, еще никто не жаловался. Хотя жена предпочитает больше QIP со встроенным агентом. Хотя мне нравятся смайлы и анимашки именно в майл-агенте.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
|