Тема
:
Assassin’s Creed IV: Black Flag
Показать сообщение отдельно
04.12.2013, 07:08
Вверх
#
16
KARTEZ
Опытный
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Уфа
Цитата
(
AlexGTX
) »
Игра супер! Не хуже второй части, играешь и не оторваться, третья надоела через пару часов.
+1
Меню пользователя KARTEZ
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу KARTEZ
Найти ещё сообщения от KARTEZ