Тема: iphon 3gs 32gb
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 18:55   Вверх   #1
Sterkh
Мужской Опытный
Автор темы
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: St.Petersburg
iphon 3gs 32gb

Подарили сабж. Раньше дел со смартфонами не имел.
wifi подключение есть.
Проблема такая, вставил свою симку, но в контактах только контакты предыдущего владельца, а как свои кантакты из симки вставить в телефон не знаю, в настройках ессесно ковырялся, пока не нашел.
Есть приложение ютуб, скайп, но интернет браузера вроде нету. Есть Appstore, там только книги можно читать, а как установить интернет браузер, и где брать приложения и игры для него?
Sterkh вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием