|
iphon 3gs 32gb
Подарили сабж. Раньше дел со смартфонами не имел.
wifi подключение есть.
Проблема такая, вставил свою симку, но в контактах только контакты предыдущего владельца, а как свои кантакты из симки вставить в телефон не знаю, в настройках ессесно ковырялся, пока не нашел.
Есть приложение ютуб, скайп, но интернет браузера вроде нету. Есть Appstore, там только книги можно читать, а как установить интернет браузер, и где брать приложения и игры для него?
|