|
win
За мат конечно извиняюсь. Просто наболело.
Зайдите в игру и почитайте что постоянно такие задроты пишут. Возомнили себя Богами игры. Хотят чтоб все выползали на поляну как они и разбрасывали налево направо.
Постоянно вижу как пишут рак, олень... и так далее... Просто все настроение портят такие игроки.
|