Тема
:
GTX 780 ti есть ли обладатели?
Показать сообщение отдельно
26.11.2013, 13:15
Вверх
#
47
reoo
Интересующийся
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: МО
Цитата
(
Lexx77
) »
Без ссылок. С ATI CrossFire приходилось встречаться?
нет не приходилось , но там на скоко я понимаю не совсем кросс а некий кросс х
Меню пользователя reoo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от reoo