Тема
:
GTX 780 ti есть ли обладатели?
Показать сообщение отдельно
26.11.2013, 09:10
Вверх
#
28
KARTEZ
Опытный
Автор темы
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Уфа
Цитата
(
Der Pate
) »
Lexx77
Не будем гадать, а дождёмся результатов)
У Вас она еще разогнанная с завода? Я то думал рефенс брутальный) если буду брать, то только его, а потом вторую и третью и четвертую
Меню пользователя KARTEZ
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу KARTEZ
Найти ещё сообщения от KARTEZ