Тема
:
GTX 780 ti есть ли обладатели?
Показать сообщение отдельно
26.11.2013, 07:49
Вверх
#
20
KARTEZ
Опытный
Автор темы
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Уфа
Тесты от более профессиональных людей? Хочется услышать мнение обычных людей и стоит ли брать) Если бы я слышал мнения о 770 gtx а не обзоры, не взял бы её)
Меню пользователя KARTEZ
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу KARTEZ
Найти ещё сообщения от KARTEZ