Тема
:
GTX 780 ti есть ли обладатели?
Показать сообщение отдельно
25.11.2013, 23:05
Вверх
#
17
Der Pate
Общительный
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Самара
Цитата
Все видят эти разрывы изображения при резких поворотах камеры, одного меня все устраивает.
Да я сам скорее по привычке её включаю, для более стабильной картинки так сказать)
Меню пользователя Der Pate
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Der Pate