Тема
:
GTX 780 ti есть ли обладатели?
Показать сообщение отдельно
25.11.2013, 22:49
Вверх
#
13
Cyborg_iFX
Опытный
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Орел
Цитата
(
Der Pate
) »
слышен небольшой свист
Дроссели. У меня начинается свист 1000+ FPS, но у меня GTX770.
Меню пользователя Cyborg_iFX
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Cyborg_iFX