Только совецкой голды мне уже на 8 левел не хватало - НЛД тигра 2 непробивал, даже не один раз, а китай шил всё и всюду, выцеливать ничего не надо. Ну и бронепробития башен тигров тоже сильно не хватало, после апа немцев, когда башни внезапно перестали пробиваться ИС
Хз, на 8-м всех бб-шками сношал легко, у ис-а есть скорость, зачем лупить в лоб - выжидаешь момент, заезжаешь в борт и по бакам, по бакам =)