Как я понимаю на ИСе вы тоже по 1,5к урона за бой получаете?
2к с чемто, у меня что на совковом, что на китайском - статистика почти одинаковая получилась, танки равнозначные, совок мне больше понравился, на 7 лвл голдой почти не пуляю, может на голде китаёза был бы и получше, но врятли намного, там по сути 300мм пробития избыточны.
А каков экипаж, модули? Пудингом кормите?
Экипаж 1 перк, выкачал по недавней акции х3 опыта на экипаж, поставил бб + вторым начал качать маскировку. Модули: досыл, сведение, вентилятор. Пудинг поставил чтобы уже до предела довести хар-ки, приятно когда перезаряд 9.49 )