Просто нисводись - я недавно на ису сводился и в борт с 50 метров не попал в ис3, потом выехал и с ходу в боеуклад ему раздал, сведение для слабаков, ебашь с вертухи.
давно заметил - я свожусь и мажу, зато противнык вылетает из-за угла и бах - я свободен... ) я плачу )
Ну а вообще разброс в игре какой-то кривой, да и вообще весь метраж... Реально между танками расстояние метров 25-30, а показывает что 70.