Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 18:57   Вверх   #2609
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (qwerty84) »
Просто нисводись - я недавно на ису сводился и в борт с 50 метров не попал в ис3, потом выехал и с ходу в боеуклад ему раздал, сведение для слабаков, ебашь с вертухи.
давно заметил - я свожусь и мажу, зато противнык вылетает из-за угла и бах - я свободен... ) я плачу )



Ну а вообще разброс в игре какой-то кривой, да и вообще весь метраж... Реально между танками расстояние метров 25-30, а показывает что 70.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием