У вас греется нижняя карта скорее всего из-за плотного прилегания к БП.
Я собирал знакомому систему с двумя inno3d.biz/ru/products/geforce_700_series/ichill_770_4gb/
в корпусе КМ Шторм Трупер - БП там сверху.
Нижняя картя 65 в нагрузке, верхняя -80.
Полёт нормальный.
Вообще, 80 для этих чипов не критичная температура. Если нет желания или средст на замену корпуса, то пользуйтесь и не парьтесь