Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 22:11   Вверх   #945
Dreking
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.08.2013
MX4 20G мой выбор. Именно такая фасовка больше всего нравится, так как выгодно и не надо покупать много тюбиков. Минус один - именно в такой фасовке сложно найти в продаже. Ну а сама МХ4 в представлении не нуждается. Паста супер.
Dreking вне форума