Тема
:
Термопаста, термоинтерфейсы. Вопросы выбора и эксплутации
Показать сообщение отдельно
23.11.2013, 22:11
Вверх
#
945
Dreking
Новенький
Регистрация: 28.08.2013
MX4 20G
мой выбор. Именно такая фасовка больше всего нравится, так как выгодно и не надо покупать много тюбиков. Минус один - именно в такой фасовке сложно найти в продаже. Ну а сама МХ4 в представлении не нуждается. Паста супер.
Меню пользователя Dreking
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dreking