А играть вообще стоит если мне 3й не понравился?

Ну вообще из всех ассасинов тока бразерхуд понравился.
3ая и 4ая похожи. Я 3 ого не прошел, не понравилось, а вот 4ая по-лучшее, намного. Ну и я фанат морских баталий того времени, а эта игра находка!)
Кстати новые дрова не оправдали себя, прироста производительности 0! Готовят еще какую-то плюху "зеленые", посмотрим)