Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 16:45   Вверх   #5484
KrAzY
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
Приколитесь, ко мне в руки попался (почта доставила) китайский SSD, от KingSpec.
Малютка SATA платка без корпуса. 54*41мм, 32Гб, JMF605, 4 микрухи флеша, кажется от Микрона.
32 бакса всего.
Хочется верить, что качество окажется получше скоропостижно издохшего бюджетного ОЦЕЗЕ. (испустил дух в моих руках около года назад, емнип. не протянул и трёх дней, казёл)

Думаю ,папе с мамой поставить, им жимикрона должно за глаза хватить. Хотя вру, ещё едет переходничок под идешный ноутный разъем, туда поставлю. В старый пень на п3. Тот самый в который я самсунговские никелевые AA впендюрил)) Ноут используется редко и недолго без питания, аккумов вполне хватает пока. Ещё и памяти полгиговую планку нашел, рублей за 700, что-ли. Стоит сейчас 768Мб. Вполне рабочий зверёныш, особенно с ССД будет. Зверёныш хД.
В общем, помучаю зверушку-сэсэдушку, и если не отстой полный, запосщу ссылочку на продавца на Али.
у меня есть ещё Интел на своем контроллере, не сандфорсе. 80Гб, за 7 тыщ брал, блин)) Есть с чем сравнить

Последний раз редактировалось KrAzY; 21.11.2013 в 17:32.
KrAzY вне форума  
Ответить с цитированием