Тема
:
Assassin’s Creed IV: Black Flag
Показать сообщение отдельно
20.11.2013, 23:49
Вверх
#
3
Честный фраер
Умудрённый
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
Е-моё, как же быстро выходят игры. Я еще Ассасин 3 не прошел, а уже четвертый готов.
Меню пользователя Честный фраер
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Честный фраер
Найти ещё сообщения от Честный фраер