Тема
:
В общем о приставках: мнения и отношения
Показать сообщение отдельно
19.11.2013, 16:00
Вверх
#
4247
0987654321
Продвинутый
Регистрация: 11.04.2006
Цитата
(
Hardware
) »
Откуда такой негатив?
Почему негатив? Реальность
Я 360-ый бокс в 2005-ом только потому купил, что на РС играть уже было совсем не во что. Вот там было тогда, целый вагон
Меню пользователя 0987654321
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 0987654321